| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Президентом России пока не принято решение о действии майского перемирия в ходе СВО, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Пока речь идёт о Дне Победы, но когда именно оно вступит в силу и когда именно прекратит действие, это будет решать президент. Пока решения по конкретике еще не принималось", - сказал он журналистам.
При этом Песков отметил, что реакции Киева на предложение установить перемирие в День Победы в Кремле пока не знают.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|