| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил в пятницу, что его не устраивает новая версия предложения Ирана по решению конфликта.
"Они хотят заключить соглашение. Но я недоволен (предложением - ИФ)", - прокомментировал Трамп переданное ранее предложение Ирана.
Он отметил, что Пакистан, выполняющий функции посредника, продолжает контактировать с США по иранскому вопросу в телефонном формате.
Трамп также вновь выразил мнение, что существуют разногласия среди иранского руководства. Это, по его мнению, мешает переговорам.
Ранее в пятницу сообщалось, что Иран направил пакистанским посредникам новое предложение для переговоров с США.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|