| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о ликвидации 11ти беспилотников с вечера воскресенья.
"За вчерашний вечер и ночь силами ПВО уничтожены еще 11 БПЛА над территориями Думиничского, Жуковского, Кировского, Мещовского, Мосальского, и Спас-Деменского муниципальных округов, а также на окраинах Калуги и Обнинска", - написал он в своем Мах-канале в понедельник утром.
Он добавил, что по предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.
Накануне Шапша информировал об уничтожении свыше 25-ти БПЛА в области.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|