| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Ярославский "Локомотив" со счетом 3:2 взял верх над омским "Авангардом" в шестом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.
Игра прошла в Омске.
Эта победа позволила "Локомотиву" сравнять счет в серии по победам – 3-3.
До последней минуты третьего периода "Авангард" вел с преимуществом в два гола: на 11-й минуте отличился Василий Пономарев, на 41-й – Максим Лажуа. Однако удержать победный счет омичи не смогли: Максим Шалунов оформил дубль, его точные броски состоялись за 33 и 11 секунд до окончания третьего периода.
Во втором овертайме (97-я минута) Рушан Рафиков провел победный для "Локомотива" гол.
6 мая в Ярославле пройдет решающий, седьмой матч серии.
Победитель в финале встретится с казанским "Ак Барсом".
"Локомотив" - действующий обладатель Кубка Гагарина.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|