| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Минздрав Чувашии сообщил об увеличении числа пострадавших в результате ночной атаки БПЛА на Чебоксары.
"По оперативной информации в результате атаки БПЛА в г. Чебоксары 5 мая 2026 года пострадали три человека. Один житель в состоянии средней степени тяжести доставлен в больницу, где получает всю необходимую медицинскую помощь. Угрозы для жизни нет. Еще два жителя в состоянии легкой степени тяжести получают помощь амбулаторно", - говорится в сообщении.
Ранее во вторник глава Чувашской Республики Олег Николаев сообщил об одном пострадавшем в результате ночной атаки на регион.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|