| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Аэропорты Грозного и Владикавказа возобновили обслуживание рейсов. Оба оказались в числе 13 аэропортов, которые вынужденно остановили работу после попадания БПЛА в здание филиала "Аэронавигации Юга России" в Ростове-на-Дону. После 15:00 ограничения на полеты на юге России отменили.
"Аэропорт Грозный. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - сообщила Росавиация.
"Режим "Ковер" в аэропорту "Владикавказ" снят. Воздушная гавань возобновила работу", - сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло, это подтвердила Росавиация.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|