| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин после парада в честь Дня Победы пообщался с ветеранами Великой Отечественной войны и специальной военной операции - Светом Туруновым и Леонидом Рыжовым.
"Да, мы несколько слов, так скажем, переговорили - те вопросы, которые были ему (президенту РФ - ИФ) интересны, мы разговаривали", - сказал Рыжов журналистам.
Отвечая на уточняющий вопрос, о чем был разговор и передавали ли сослуживцы Рыжова какие-то просьбы, он ответил: "О том, о чем говорили, пускай останется секретом. Никаких просьб я, соответственно, не высказывал, потому что не тот формат. Поэтому просто поздравили друг друга с Днем Победы".
Свет Турунов - участник Великой Отечественной войны, адмирал в отставке, родился 25 сентября 1925 года в Ленинграде. В настоящее время член "Клуба адмиралов", активно участвует в общественной работе.
Леонид Рыжов - Герой Российской Федерации, полковник, слушатель Военной академии Генерального штаба вооруженных сил РФ, родился 9 августа 1977 года в городе Козьмодемьянск республики Марий Эл, принимал участие в СВО с 24 февраля 2022 года. Под его руководством подразделениями 7-й отдельной мотострелковой бригады были освобождены ряд населенных пунктов ЛНР.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|