| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Поездка представителей администрации США, в том числе спецпредставителя президента США Стива Уиткоффа, в Москву пока не готовится, сообщили в субботу в Кремле.
"Нет, реальной пока нет", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, отвечая на вопрос "Интерфакса", есть ли реальная перспектива приезда в РФ представителей США, в том числе Уиткоффа.
Комментируя заявление президента США Дональда Трампа том, что он готов направить в Москву своих представителей, Песков заметил, что речь идет о готовности, "это было скорее сослагательное наклонение" и подтвердил, что пока таких планов нет.
Ранее в субботу помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил журналистам, что в трехсторонних переговорах по Украине взята пауза, о следующих раундах договоренностей не достигнуто.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|