| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Локомотива" со счетом 1:0 взяли верх над калининградской "Балтикой" в матче 29-го тура чемпионата России.
Встреча прошла в Москве.
На 4-й минуте гол забил Александр Руденко.
Начиная с 12-й минуты, "Балтика" играла в меньшинстве: прямую красную карточку получил Кевин Андраде.
Во втором тайме калининградская команда получила право на пенальти: на 66-й минуте вратарь "Локомотива" Антон Митрюшкин отразил удар Ильи Петрова.
"Локомотив" набрал 53 очка и занимает третье место в турнирной таблице. Единственным конкурентом за бронзовые медали остается столичный "Спартак", у которого 48 очков при игре в запасе.
"Балтика" - на пятом месте (46).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|