| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Глава европейской дипломатии Кая Каллас заявила о росте влияния России в Европе.
"Они наращивают влияние в Европе, мы это уже видим в спортивных организациях - россиянам разрешается соревноваться, а также участвовать в Венецианской биеннале", - сказала она журналистам в понедельник перед встречей глав МИД государств ЕС.
Ранее Европейская комиссия выступила против участия России в биеннале и направила организаторам письма с требованием отозвать участие РФ в этом мероприятии.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|