| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Пожар на территории коксохимического производства Череповецкого металлургического комбината "Северстали" не отразится на производственной программе компании, сообщил гендиректор дивизиона "Северсталь российская сталь" Евгений Виноградов на своей странице ВКонтакте.
О пожаре на территории комбината 11 мая сообщил глава Череповца Андрей Накрошаев в своем телеграм-канале. Площадь возгорания достигла 300 кв. метров, горели бочки с бензолом и маслом. Возгорание было ликвидировано в 12:12 мск в понедельник.
В "Северстали" "Интерфаксу" уточнили, что "производственных потерь по итогам пожара нет".
ЧерМК - ключевой актив группы "Северсталь". Как сообщалось, ориентир производства стали "Северсталью" в этом году - 11,3 млн тонн металла.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|