| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении 14 беспилотников над регионом.
"Силами ВКС России, ПВО и средствами РЭБ министерства обороны РФ уничтожены и подавлены 14 беспилотных летательных аппаратов", - написал глава региона в своем канале в Мах в среду.
Пострадавших среди жителей нет, повреждений инфраструктуры не зафиксировано, добавил Анохин.
Ранее Минобороны сообщило об уничтожении с 14:00 до 21:00 66 беспилотников самолетного типа над десятью российскими регионами, включая Смоленскую область.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|