| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о ликвидации четырех беспилотников над регионом вечером в среду.
"Уничтожены четыре БПЛА над территориями Жуковского и Хвастовичского муниципальных округов. На местах работают оперативные группы", - написал Шапша в мессенджере Мах.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет, добавил губернатор.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|