| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Желающих приобрести российскую нефть много, Россия остается надежным продавцом нефтепродуктов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Желающих (приобрести российскую нефть - ИФ) много, много заявок", - сказал Песков журналистам.
Он отметил, что говорить об этом детально пока невозможно по понятным причинам. "Но рынок энергоресурсов очень подвижен. Россия продолжает оставаться надежным продавцом нефти и нефтепродуктов, который всегда выполняет свои обязательства", - подчеркнул Песков.
По его словам, очень много желающих приобретать российские энергоресурсы вне зависимости от "разных незаконных ограничений", которые действуют в отношении нефти РФ. Так Песков ответил на вопрос о ситуации в торговле с Индией.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|