| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Семь человек пострадали в результате удара БПЛА по Дому культуры (ДК) в городе Шахтерск на востоке Донецкой Народной Республики, сообщил в пятницу "Интерфаксу" глава администрации города Александр Шатов.
"Прилетели беспилотники. Семь пострадавших. Это действующий ДК, там были и сотрудники, и я проводил прием граждан", - сказал Шатов.
Он уточнил, что в момент атаки в здании находились почти полсотни человек. Это были сотрудники Дома культуры и посетители. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, еще несколько в средней степени тяжести.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|