| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Председатель КНР Си Цзиньпин по приглашению президента США Дональда Трампа осенью посетит США, сообщил через пресс-служба глава китайского МИД Ван И.
"По приглашению президента Трампа председатель Си Цзиньпин этой осенью посетит с государственным визитом США", - говорится в заявлении.
Трамп 14 мая сообщил, что пригласил Си Цзиньпина и его супругу Пэн Лиюань посетить Вашингтон 24 сентября.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|