| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Помощник президента России Юрий Ушаков подтвердил, что визит спецпосланника Дональда Трампа Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера ожидается в ближайшие недели.
Сообщение об этом со ссылкой на Ушакова размещено на сайте газеты "Комсомольская правда".
Точные даты поездки гостей пока остаются неизвестными, сообщил Ушаков в беседе с журналистом издания Андреем Зобовым.
Ранее в СМИ уже появлялась информация о возможном визите Стива Уиткоффа. Спецпредставитель президента РФ по инвестициям Кирилл Дмитриев отметил, что спецпосланник Трампа намерен посетить Россию в самое ближайшее время.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|