| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Севастополе один из школьников, получивших травмы при обрушении балкона, находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Все десятеро пострадавших остаются в больнице. С места ЧП 20 мая госпитализировали девять выпускников, позднее вечером одна девочка сама обратилась в больницу, она осталась под наблюдением врачей, ее состояние оценивают как удовлетворительное, рассказал Развожаев.
"Шестеро ребят — стабильны, у них травмы средней степени тяжести, - добавил он. - Еще трое — одна девушка и двое парней — в тяжелом состоянии. Одного из молодых людей вечером прооперировали, он в реанимации, в сознании, под наблюдением врачей. Второй юноша в крайне тяжелом состоянии, доктора борются за его жизнь".
Пострадали выпускники школы № 13. Они вышли 20 мая на балкон второго этажа, чтобы фотографироваться, и балкон рухнул. Выяснилось, что балкон переоборудовали в ходе недавнего капремонта из козырька над входом.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|