| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Российские военные нанесли удар по центру подготовки специалистов беспилотных систем ВСУ, сообщили в четверг в министерстве обороны РФ.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение центру подготовки специалистов беспилотных систем", - говорится в сообщении ведомства.
В Минобороны РФ сообщили, что за сутки нанесены удары по используемым в интересах ВСУ объектам топливно-энергетической инфраструктуры, складам боеприпасов, цехам сборки и местам хранения беспилотников дальнего действия и безэкипажных катеров, а также пунктам временной дислокации украинской армии в 148 районах.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|