| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в четверг состоится российско-белорусское мероприятие на высшем уровне, но пока не стал уточнять детали.
"Сегодня глава государства работает в Кремле, день насыщенный. У нас состоится совместное российско-белорусское мероприятие на высшем уровне. Совсем скоро мы вас будем информировать дополнительно", - сказал Песков журналистам в четверг.
По его словам, также в четверг в середине дня глава государства примет участие в церемонии вручения госнаград.
"Будут вручены звезды героев нашим героям, героям СВО. Будут награды, которые вручают посмертно, к сожалению. И также многие достойные наши сограждане сегодня получат ордена и медали из рук главы государства", - сказал представитель Кремля.
Кроме того, президент проведет ряд двусторонних встреч, в том числе пообщается по телемосту с губернатором Ульяновской области Алексеем Русских.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|