| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Московские аэропорты Внуково и Шереметьево обслуживают рейсы по согласованию, сообщает Росавиация.
"Аэропорт Шереметьево принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани", - информирует агентство.
Аналогичные ограничения действуют во Внуково.
Ранее приостановил работу аэропорт Нижнего Новгорода.
Накануне вечером московский мэр Сергей Собянин сообщил об уничтожении на подлете к столице третьего за сутки беспилотника.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|