| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Киеву нужны преступления, подобные удару по общежитию в ЛНР, чтобы скрыть события на фронте и в стране, вызвать ответ Москвы и все обострения свалить на Россию, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с выпускниками программы "Время героев".
"Киевскому режиму, безусловно, нужны подобные преступления, чтобы отвлечь внимание от происходящих событий на фронте и в стране, вызвать ответную реакцию в России, а затем, мы это знаем, не раз проходили, все свалить на нас, на Россию, на нашу страну все обострения и все последствия подобных преступлений", - сказал он.
Он сообщил, что министерству иностранных дел поручено проинформировать об этом преступлении международные организации и международное сообщество. Поскольку же ограничиваться заявлениями МИД в такой ситуации невозможно, министерству обороны поручено представить и свои предложения, добавил президент.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|