| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин рассчитывает на новое руководство Дагестана в оказании помощи жителям республики, пострадавшим от наводнения.
"Надеюсь, что и новое руководство (Дагестана - ИФ) сделает все, чтобы задачи оказания помощи людям, которые пострадали от наводнения, были решены", - сказал он на встрече с выпускниками программы "Время героев".
Он выразил надежду на то, что и выпускники программы из Дагестана подключатся к оказанию этой помощи.
"И сейчас на командных должностях и просто в рядовых порядках у нас выходцы из республики показывают самые лучшие качества дагестанцев. Но и страна в целом старается ответить Дагестану тем же", - сказал президент.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|