| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин заявил, что эффективность создаваемых в России беспилотных систем повышается, а их развитие является важнейшим направлением работы.
"То, что вы работаете сейчас на таком ответственном направлении, вы упомянули БПЛА уже известные в войсках - и "Лис", и "Елка", и другие - это правильно, вовремя. Но мы понимаем с вами, что есть еще над чем работать", - сказал Путин на встрече с выпускниками первого потока программы "Время героев", обращаясь к одному из них.
"Они (БПЛА - ИФ) должны работать в ночное время, должны быть оснащены РЛСками (радиолокационными станциями - ИФ) и прочее, и прочее. Хотя их эффективность повышается, это правда. И появляются новые системы, которые выполняют свои задачи все лучше и лучше. И это важнейшее направление работы", - отметил президент.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|