| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 мая. INTERFAX.RU - Сборная Швейцарии со счетом 4:2 победила Финляндию в заключительном для команд матче группового этапа чемпионата мира.
Турнир проходит в Швейцарии.
Набрав максимальные количество очков – 21 в семи матчах – хозяева турнира заняли первое место в своей группе. Финляндия разместилась на второй строчке, 18 очков.
В матче группы В Канада со счетом 3:2 взяла верх над Чехией. Канада – победитель группы, 20 очков. Чехия – на третьем месте, 15.
По итогам группового этапа сформировались четвертьфинальные пары, в которых победитель одной группы сыграет с четвертой командой в другой; команда, сборная, занявшая второе место в группе А, встретится с третьей командой группы В и так далее.
Состав пар 1/4 финала:
Канада – США
Норвегия – Латвия
Финляндия – Чехия
Швейцария – Швеция.
Сборная США – действующий чемпион мира.
Сборные России и Белоруссии участия в турнире не принимают из-за санкций.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|