| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Председатель Верховного суда России Игорь Краснов поручил обезопасить доступ граждан к правосудию и принять оперативные меры для восстановления работы Нижегородского областного суда, который пострадал в результате атаки БПЛА. Об этом сообщила пресс-служба ВС.
Особое внимание Краснов обратил на необходимость обеспечить безопасный доступ граждан к правосудию и создать защищенные условий для судейского корпуса и работников аппарата суда.
"Председатель ВС России подчеркнул, что ночная атака БПЛА, организованная украинскими боевиками, не повлияет на реализацию конституционных прав граждан", - подчеркнули в ВС.
Здание Нижегородского облсуда получило повреждения утром 28 мая, губернатор Глеб Никитин сообщал, что никто не пострадал.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|