| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - В Запорожской области в результате последних атак погибли два человека и шесть были ранены, за сутки власти региона зафиксировали 33 факта атак по гражданским объектам, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Двое мужчин погибли в селе Инжирное в результате атак по частным домовладениям, еще один человек был ранен. В Васильевке ранен мужчина, который ехал на автомобиле, а также еще один мужчина - водитель коммунальной техники.
В Михайловском муниципалитете совершена атака на гражданскую машину, пострадали два человека. Еще одна атака на автомобиль совершена на дороге Мелитополь - Васильевка, там был ранен мужчина.
Балицкий назвал обстановку напряженной и предупредил об угрозе ударов по логистической инфраструктуре. Он добавил, что зафиксированы атаки на цистерны с топливом - водители успели укрыться и не пострадали.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|