| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Лидеры стран ЕАЭС призвали Ереван в кратчайшие сроки провести референдум по вопросу выбора между ЕС и ЕАЭС.
"Разделяем позицию о необходимости проведения в Республике Армения в возможно короткие сроки общенационального референдума о вступлении в Европейский союз или дальнейшем пребывании в составе Евразийского экономического союза", - говорится в совместном заявлении президентов России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии по итогам саммита организации в Астане.
Текст документа опубликован в пятницу на сайте Кремля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|