| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Премьер-министр Армении Никол Пашинян в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным выразил благодарность за поддержку по ряду вызывающих разночтения вопросов, сообщила пресс-служба правительства Армении.
"Премьер-министр Армении и президент России обменялись мнениями по текущим вопросам двусторонней и многосторонней повестки дня. Премьер-министр Армении поблагодарил президента РФ за взвешенные позиции, дружественный тон, а также за поддержку по ряду вызывающих разночтения вопросов", - сказано в сообщении.
В нем отмечается, что Пашинян и Путин договорились продолжить обсуждения при ближайшем удобном случае в формате встречи.
В ходе разговора президент РФ поздравил премьер-министра Армении с днем рождения. Пашинян поблагодарил российского лидера за звонок и поздравление.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|