| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - До восьми увеличилось число погибших в результате атаки БПЛА на рейсовый автобус в городе Енакиево Донецкой Народной Республики, десять человек пострадали, сообщил глава региона Денис Пушилин.
"Один из тяжело раненных пассажиров от полученных травм скончался. Всего на настоящий момент восемь погибших и десять пострадавших", - заявил "Интерфаксу" Пушилин.
Ранее сообщалось, что в результате удара БПЛА по рейсовому автобусу "Москва - Симферополь" в Енакиево погибли семеро пассажиров, еще 11 пострадали.
По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье о теракте.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|