| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - В Архангельске случился крупный пожар в здании на Кузнечихинском промузле, где находятся склады с бытовой химией, сообщило областное управление МЧС.
"На момент прибытия пожарных происходит горение на половине здания с выходом огня на кровлю. Из опасной зоны эвакуировались самостоятельно 40 человек, пострадавших нет, - сказано в сообщении. - Площадь горения составляет 7,5 тысяч кв. м".
В здании находятся склады с бытовой химией, легковоспламеняющимися веществами, упаковочными материалами, что привело к массовым хлопкам и быстрому распространению огня.
Пожар тушат больше ста человек и 29 единиц техники, в том числе пожарный вертолет МИ-8. Для мониторинга обстановки с воздуха задействована группа беспилотных авиационных систем.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|