| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков полагает, что глава российского государства Владимир Путин в ходе пленарной сессии ПМЭФ отреагирует на открытое письмо украинского президента Владимира Зеленского.
"Сейчас предстоит пленарная сессия, и я с большой долей вероятности могу предположить, что эта тема будет так или иначе фигурировать", - сказал Песков в интервью "Известиям".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|