| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Контакты России и США идут, по большей части телефонные, заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
"Контакты идут, я не могу о них подробно рассказывать, больше, чем это известно до этого. Контакты есть, они поддерживаются", - сказал Ушаков журналистам.
Помощник президента отметил, что публично заявлялось о том, что в мае разговаривал министр иностранных дел Сергей Лавров с государственным секретарем США Марко Рубио.
Ушаков рассказал, что когда это необходимо, Кремль информирует о состоявшихся контактах.
По его словам, по большей части контакты телефонные.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|