| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Пятеро мирных жителей пострадали в результате боевых действий в Донбассе в субботу, среди них двое детей, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
"Пять мирных жителей Республики, в том числе два ребенка, пострадали сегодня из-за атак ударных дронов ВСУ", - говорится в сообщении Пушилина, распространенном в субботу его пресс-службой.
Глава региона добавил, что в субботу также были "повреждены 11 объектов гражданской инфраструктуры, 14 жилых домостроений в Донецке, Горловке, Мариуполе, Старобешевском и Ясиноватском муниципальных округах".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|