| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев сообщил о 91 атаке с украинской стороны по территории региона за минувшие сутки.
"За минувшие сутки ВСУ 91 раз атаковали территорию Белгородской области", - написал он в своем канале в Мах в воскресенье.
Ударам подверглись Белгород, Белгородский, Борисовский, Валуйский, Волоконовский, Грайворонский, Краснояружский, Новооскольский, Ракитянский, Шебекинский и Яковлевский округа.
По информации Шуваева, ВСУ 15 раз применяли артиллерию и реактивные системы залпового огня, а также пять раз производили сбросы взрывных устройств с БПЛА.
Расчеты противовоздушной обороны и все задействованные подразделения сбили и подавили 91 украинский беспилотник.
Всего за сутки ранения получили девять человек, включая 12-летнюю девочку.
"Врачи оценивают её состояние как средней степени тяжести. После телемедицинской консультации с федеральным медицинским центром было решено, что перевод в Москву не требуется", - проинформировал Шуваев.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|