| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Минпросвещения РФ прорабатывает вопрос восстановления колледжа в Старобельске, который был атакован Киевом, в настоящее время аттестация студентов там завершается, сообщил глава министерства Сергей Кравцов.
"Прорабатываем вопрос восстановления разрушенных объектов. Уверен, что мы восстановим колледж. Это очень важно, эта работа ведётся", - сказал Кравцов на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным в среду.
Он отметил, что аттестация студентов колледжа в Старобельске завершается, все 329 учащихся до 10 июля получат аттестаты.
Кроме того, все желающие отдохнуть этим летом будут направлены в федеральный центр "Смена".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|