| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - Россия будет наращивать удары по украинской инфраструктуре, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Имея в виду, что они делают, мы должны, и это следующая задача, отвечать им как следует. И мы это делаем, и будем наращивать наши удары по инфраструктуре противника так, чтобы отбить у них желание нападать на наши гражданские объекты", - сказал он на встрече с военнослужащими-участниками СВО в пятницу.
"Им не удастся решить ни задачи разобщения общества, ни нанесение ущерба нам в сфере экономики. Такого, во всяком случае, какого они добиваются", - подчеркнул Путин.
"А мы будем это делать (наращивать удары по инфраструктуре противника - ИФ) все с большими наращиваемыми нами возможностями. Они у нас серьезные и они будут только увеличиваться по мере роста оборонной промышленности РФ", - сказал глава государства.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|