| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 июня. INTERFAX.RU - Удары ВСУ наносят ущерб экономике РФ, но все быстро восстанавливается, противник не может создать серьёзных проблем для экономики, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Что касается экономики, ущерб, конечно, наносится. Но у нас все быстро восстанавливается, никаких серьезных проблем они нам создать не смогут", - сказал Путин на встрече с военнослужащими-участниками СВО в пятницу.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|