| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Российские военные сообщили, что нанесены удары с применением авиабомб по пунктам временной дислокации (ПВД) украинской армии в ДНР.
"Средствами объективного контроля в режиме реального времени было подтверждено успешное поражение целей: ПВД подразделения четвертой отдельной бригады быстрого реагирования Национальной гвардии Украины в районе населенного пункта Белицкое и ПВД подразделения 63 отдельной мобильной бригады ВСУ в районе населенного пункта Щурово", - сообщили в Минобороны РФ.
По данным министерства, авиаудары наносились экипажами ВКС России с применением авиабомб ФАБ-3000 и ФАБ-1500 с универсальным модулем планирования и коррекции.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|