| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев сообщил о 55 атаках с украинской стороны на территории региона за минувшие сутки.
"За минувшие сутки ВСУ 55 раз атаковали территорию Белгородской области", - написал глава региона в своем канале в Мах.
Удары нанесены по Белгороду, Алексеевскому, Белгородскому, Борисовскому, Валуйскому, Вейделевскому, Волоконовскому, Грайворонскому, Губкинскому, Корочанскому, Краснояружскому, Ракитянскому, Старооскольскому и Шебекинскому округам.
ВСУ восемь раз применили реактивные системы залпового огня и артиллерию. Также три раза сбрасывали взрывные устройства с БПЛА.
Благодаря работе расчетов ПВО и всех задействованных подразделений сбиты и подавлены 138 беспилотников.
В результате атак ранения получили четыре человека, включая ребёнка. В тяжёлом состоянии мальчик госпитализирован в детскую областную клиническую больницу. В случае необходимости будем решать вопрос о его переводе на лечение в федеральное медучреждение, добавил Шуваев.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|