| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Движение через автомобильный пункт пропуска "Джанкой" на границе Херсонской области и Крыма восстановлено в реверсивном режиме, сообщил губернатор области Владимир Сальдо в понедельник.
"Реверсивное движение через АПП "Джанкой" возобновлено. Проезд организован по понтонной переправе для легковых автомобилей", - написал Сальдо в своем канале в Max.
Губернатор призвал водителей быть внимательными и выполнять указания сотрудников на месте.
В ночь на понедельник ВСУ вновь атаковали мост в Чонгаре - у АПП "Джанкой", а также мост между Геническом и Арабатской стрелкой. Движение по второму мосту так же запущено в реверсивном режиме утром в понедельник.
Как сообщалось, с 21 мая в направлении АПП "Джанкой" в Херсонской области запрещен транзит грузового транспорта с целью безопасности. На административной границе между Крымом и Херсонской областью работают три пункта пропуска - "Джанкой", "Армянск" и "Перекоп".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|