| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин примет главу МИД Турции Хакана Фидана в среду вечером в Казани, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
"Сейчас с визитом в Москве находится министр иностранных дел Турции Фидан. Он попросил о встрече с нашим президентом. Эта просьба будет удовлетворена. Наш президент примет министра иностранных дел Турции завтра вечером, ориентировочно в 20 часов вечера в Казани", - сказал он журналистам.
Ушаков рассказал, что в среду Путин уже будет работать в Казани, где 17-18 июня пройдет саммит Россия - АСЕАН. Ранее сам Фидан говорил, что рассчитывает, что президент России примет его в ходе его визита в Россию.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|