| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Частные сети АЗС "КрайсНефть" (Иркутская область) и "Элке Авто" (Томская область) столкнулись с перебоями в поставках топлива и ограничили его продажу потребителям.
На сайте "КрайсНефти" говорится, что компания вынуждена ограничить отпуск топлива в канистры и другие емкости в связи с сложностями покупки нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.
"На некоторых АЗС возможны перебои с поставками отдельных видов топлива. Данные меры вводятся, поскольку мы обязаны обеспечить бесперебойную поставку топлива для социальных учреждений и общественного транспорта по ранее заключенным контрактам. Мы следим за ситуацией на рынке и предпринимаем все возможное для стабильной работы наших АЗС", - говорится в сообщении.
Сеть АЗС "Элке Авто", по данным корреспондента "Интерфакса", временно приостановила продажу бензина. На странице сети "ВКонтакте" говорится, что временные перебои в поставках вызваны внешними экономическими факторами. "Делаем все возможное с нашей стороны, чтобы стабилизировать ситуацию", - говорится в сообщении.
Сеть "КрайсНефть" управляет 41 АЗС в Иркутской области.
Сеть АЗС "Элке Авто" включает в себя 12 АЗС в Томске, Северске, а также в Томском и Колпашевском районах региона. Управляет сетью ООО "Сибнефтепродукт".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|