| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Калужское отделение Федеральной антимонопольной службы взяло на контроль ситуацию с ценами на топливо на калужских автозаправках, сообщили "Интерфаксу" в региональном министерстве конкурентной политики.
"Цены резко подняли небольшие АЗС и маленькие региональные сети, на которые приходится около 20% рынка. Очереди на заправках крупных компаний вызваны ажиотажным спросом и носят временный характер", - сообщили в ведомстве.
Спрос на ходовые марки автомобильного топлива особенно вырос на севере области и на границах с соседними регионами.
Как подчеркнули в министерстве, крупные компании по просьбе региональных властей создали двухнедельный запас самых ходовых марок бензина. Запас дизельного топлива рассчитан на три недели.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|