| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко победил болгарина Николу Дипчикова на турнире АСА 204 в Омске.
Главный поединок вечера завершился удушающим приемом во втором раунде.
Для 42-летнего Шлеменко бой стал дебютным в лиге АСА. На его счету в ММА 68 побед при 17 поражениях. Кроме того, один бой завершился вничью.
Дипчикову тоже 42 года. Он потерпел 13-е поражение при 24 победах. Один поединок с его участием признан несостоявшимся.
В со-главном событии АСА 204 российский тяжеловес Евгений Гончаров единогласным решением судей победил соотечественника Хадиса Ибрагимова. Для Гончарова этот бой стал первым в ММА с мая 2025 года. Тогда россиянин объявил, что берет паузу в карьере и отказывается от пояса АСА в тяжелом весе.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|