| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - В Грайвороне при атаке БПЛА ранен боец подразделения "Орлан", повреждено административное здание, сообщает вечером в субботу белгородский оперштаб.
"В городе Грайворон от детонации дрона боец получил проникающее ранение брюшной полости. По оценке медиков, мужчина в тяжёлом состоянии", - говорится в сообщении оперштаба в мессенджере Max.
Кроме того, в Новой Таволжанке Шебекинского округа в результате ударов дронов загорелись два частных дома, их фасады и входные группы повреждены, остекление разбито. В селе Доброе дрон сдетонировал на предприятии, вызвав повреждение грузового автомобиля. В городе Шебекино удару подверглось частное домовладение, пробита кровля. Также БПЛА ударил по частному дому в селе Маломихайловка, в результате повреждено остекление.
По данным оперштаба, в селе Смородино от атаки беспилотника поврежден инфраструктурный объект, а в селе Ясные Зори - техническое помещение.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|