| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Поиски воздушного судна Robinson, пропавшего по пути к северному поселку в Приморском крае, вели три вертолета, но из-за наступления темноты экипажи приостановили работу, сообщает Росавиация в воскресенье.
"В поисково-спасательной операции участвует поисково-спасательное ВС Росавиации - вертолет Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр - вертолетные услуги". На его борту спасатели подведомственного агентству ФКУ "Хабаровская РПСБ". В координации с Росавиацией к поиску подключились два вертолета авиакомпании "Гранат". Из-за наступления темного времени суток, низкой облачности поисково-спасательная операция приостановлена", - говорится в сообщении.
Поисковая операция продолжится в понедельник утром.
Пропавший вертолет Robinson R44 (регистрационный номер RA-07425) принадлежит авиакомпании "Гранат".
Как сообщалось, воздушное судно вылетело в воскресенье с посадочной площадки, расположенной в поселке Терней, в направлении населенного пункта Единка Тернейского района - для выполнения лесоавиационных работ. На борту находятся пилот и летчик-наблюдатель. В назначенное время экипаж на связь не вышел, местонахождение вертолета пока не установлено.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|