22 июня 2026 года, 03:09

Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего в направлении столицы.

В своем канале в Мах Собянин добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Росавиация ввела ограничения в аэропорту Шереметьево.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта