22 июня 2026 года, 04:41

Число ликвидированных на подлете к Москве БПЛА увеличилось до 58

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще 13 беспилотников, летевших в направлении столицы.

В своем канале в Мах Собянин уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее в понедельник сообщалось о 45 сбитых на подлете к столице дронах.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта