22 июня 2026 года, 05:06

Российские военнослужащие сорвали подвоз боеприпасов ВСУ в Запорожской области

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Подразделения группировки войск "Восток" сорвали подвоз материальных средств ВСУ в Запорожской области, сообщили в Минобороны России в понедельник.

"Для пресечения попытки снабжения подразделений противника операторы ударных БпЛА 29-й гвардейской общевойсковой армии группировки "Восток" нанесли огневое поражение транспорту противника на маршруте выдвижения", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, украинские военнослужащие пытались доставить на свои передовые позиции боеприпасы, ударные дроны и продовольствие.

"В результате боевой работы пикапы с грузом, квадроциклы и наземные робототехнические комплексы уничтожены. Живая сила противника ликвидирована. Подвоз материальных средств на позиции ВСУ сорван", - заявили в Минобороны РФ.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта